Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Две недели решал вопрос с подключением Билайн, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Билайн провели мне интернет сразу, работает как автомат
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Фридом когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Я стормозила и заказала только интернет Цифровой Диалог а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Фридом протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Подключил самый маленький тариф iDom где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Был БИТ.ОНЛАЙН, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на БИТ.ОНЛАЙН, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Мне только телевидение провели от ТТК. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Специалисты Т2 Домашний Интернет молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Т2 Домашний Интернет дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
Отзыв по адресу ул Интернациональная (г Новороссийск), 71 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре